По жилищьному

в жилом доме находится комерческий детский сад, можем ли мы с собственниками на общем собрании забрать уличную прогулочную площадку для постройки стояночных мест

, Александр, г. Анапа
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Александр! Если в соответствии со ст.36 Жилищного кодекса РФ, данная уличная площадка относится к общей собственности собственников МКД, то вопрос о ей использовании должен решаться на общем собрании собственников МКД.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.