Думая что ребенок от него, я подала на алименты, сегодня написала заявление что бы получить исп документ на руки, Нужна консультация, что и как мне можно сделать лучше, что бы обойтись выплат ему

Нужна консультация юриста

С бывшим мужем были в браке , сделал тест на отцовство .ребенок не его хочет подать в суд.

Думая что ребенок от него , я подала на алименты , сегодня написала заявление что бы получить исп документ на руки , Нужна консультация , что и как мне можно сделать лучше ,что бы обойтись выплат ему

, Ангелина, г. Полевской
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Ангелина, добрый день!

Из вопроса не понятно, что же Вы всё-таки хотите.

Нужна консультация, что и как мне можно сделать лучше ,что бы обойтись выплат ему

Если Вы, узнав, что отцом ребенка является не Ваш супруг, не желаете получать алименты, то можете не предъявлять судебный приказ/исполнительный лист к исполнению.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!