Здравствуйте, у меня была за должность по ИП, налоги за за пару месяцев, ип я закрыл и по немогу выплачивал

Здравствуйте, у меня была за должность по ИП, налоги за за пару месяцев, ип я закрыл и по немогу выплачивал, потом весной задолженность пропала, а на днях на госуслагах опять появилась 79511/20/26017-ИП от 2020-10-02,

, имурт, с. Кочубеевское
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

В таком случае надо направить в службу судебных приставов запрос о предоставлении информации относительно данного исполнительного производства по правилам Закона «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 либо самому обратиться к ним на приём и установить — что именно было исполнено и какова задолженность на сегодняшний день.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!