До момента расторжения договора он считается действующим со всеми вытекающими правовыми последствиями. Таким образом банк на вполне законных основаниях начисляет проценты на остаток по долгу и взымает плату за обслуживание карточного счета. Для выяснения всех обстоятельств обратитесь в отделение банка либо оформите обращение на официальном сайте.
Если вам понадобится помощь обращайтесь за консультацией в чат