8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк начислил проценты за использование кредитной карты, хотя карта была сдана в банк и имеется соответствующее заявление на это

Банк начислил проценты за использование кредитной карты, хотя карта была сдана в банк и имеется соответствующее заявление на это. Сотрудники банка не составили заявление на досрочное расторжение кредитного договора и 2 года по карте совершились платежи о которых не приходило уведомлений.

, Анастасия, г. Сельцо
Сергей Кузьменко
Сергей Кузьменко
Юрист, г. Буденновск

До момента расторжения договора он считается действующим со всеми вытекающими правовыми последствиями. Таким образом банк на вполне законных основаниях начисляет проценты на остаток по долгу и взымает плату за обслуживание карточного счета. Для выяснения всех обстоятельств обратитесь в отделение банка либо оформите обращение на официальном сайте.

Если вам понадобится помощь обращайтесь за консультацией в чат

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Взыскание задолженности
У меня карта Газпромбанка в ней сбор от добрых людей для ребенка инвалида на лечение и ФССП уже дважды
У меня карта Газпромбанка в ней сбор от добрых людей для ребенка инвалида на лечение и ФССП уже дважды снимает оттуда деньги первый раз с запретами с заблокировкой карт во второй раз без предупреждения два раза снимает 1 раз прибавляет к карте игры в общем и банк молча все это позволяет правильно ли все эти действия по отношению ко мне???
, вопрос №4053200, Алисултан, г. Москва
Все
Здравствуйтемой муж был компании мужчини у одного один из
Здравствуйте.мой муж был компании мужчин.и у одного один из них дал ему карту чтобы то сходил в магазин и купил выпить.мой муж сходил в магазин и принес выпить .и кроме этого ещё потратил с этой карты денежные средства.мужчина нс утро обнаружил что там потрачено больше чем нужно.он вызвал полицию и хотел все решить мирным путём.но полиция настояла чтобы было написано заявление.я со своим мужем сходили к этому человеку и он сказал если он ему верне. Деньги он напишет расписку о том что он не имеет ни каких притеснений.мы ему одбтдали деньги и он н написал бумагу.чем это все может закончитчся?
, вопрос №4052636, Наталья, г. Новоржев
Побои
И что за это будет бывшему супругу и как ему об этом сообщат(он не знал что я заявление писала на него), если знают только его номер телефона
Здравствуйте! Помогите разобраться в моей ситуации. Я 24.01.24 г написала заявление в полицию о побоях бывшим мужем. Но потом подумав о последствиях этого заявления я решила через 9 дней забрать его. Но вот на днях мне пришло письмо, что по результатам проверки вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по ст . 6.1.1 Помогите понять, почему даже после того как я забрала заявление, его всё равно рассмотрели? И что за это будет бывшему супругу и как ему об этом сообщат(он не знал что я заявление писала на него), если знают только его номер телефона.
, вопрос №4050951, Екатерина, г. Псков
Уголовное право
Подскажите, как правильно составить заявление?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве (или как правильно) на пассажиров, не оплативших поездку. Не велики деньги, но поражает наглость! Поездка была запланирована через сервис Бла-бла-кар, было две брони (1 чел и 1+1). Не оплатили 1+1. Я пошла на встречу пассажирам и сделала крюк через город, что бы их забрать, в это время у меня уже находился 1 первый пассажир в машине. По приезду в пункт назначения, они попросили остановить на ближайшей остановке и по факту сказали, что оплата будет переводом - начался процесс оплаты по номеру телефон - пришла смс от банка, но я ее не открыла, пассажиры вышли и я отправилась дальше с первым пассажиром. через 30 минут мое путешествие закончилось и я увидела, что от банка пришла странная СМС - не пополнение как обычно, а что перевод нужно получить по ссылке - но получить его уже не удалось, так как он был отменен отправителем. У меня есть: 1) свидетель и его данные, так как он тоже отправлял оплату на карту 2) данные человека не оплатившего поездку - так как был перевод от банк и отмена. 3) в банке подтвердили, что была отмена 4) номера телефонов не оплативших 5) переписка в чате Бла-бла-кар 6) адрес частного дома из которого вышли не оплатившие Считаю, что это мошенники, так как уверена, что они изначально решили не оплачивать поездку. Подскажите, как правильно составить заявление?
, вопрос №4050711, Маргарита, г. Москва
Исполнительное производство
В исполнительном делопроизводстве указаны неверные данные регистрации (никогда не был зарегистрирован по тому адресу), также по данному производству удержали денежные средства даже с кредитных карт
Добрый день. В исполнительном делопроизводстве указаны неверные данные регистрации (никогда не был зарегистрирован по тому адресу), также по данному производству удержали денежные средства даже с кредитных карт. Написал жалобу на пристава, но эффекта никакого нету. Как можно это урегулировать?
, вопрос №4050664, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 10.10.2020