Задайте вопрос юристу
188 юристов готовы ответить сейчас.
Ответ за 15 минут

Банк начислил проценты за использование кредитной карты, хотя карта была сдана в банк и имеется соответствующее заявление на это

Банк начислил проценты за использование кредитной карты, хотя карта была сдана в банк и имеется соответствующее заявление на это. Сотрудники банка не составили заявление на досрочное расторжение кредитного договора и 2 года по карте совершились платежи о которых не приходило уведомлений.

Анастасия
г. Сельцо
10 октября 2020, 17:17,
вопрос №2882793

До момента расторжения договора он считается действующим со всеми вытекающими правовыми последствиями. Таким образом банк на вполне законных основаниях начисляет проценты на остаток по долгу и взымает плату за обслуживание карточного счета. Для выяснения всех обстоятельств обратитесь в отделение банка либо оформите обращение на официальном сайте.

Если вам понадобится помощь обращайтесь за консультацией в чат

11 октября 2020, 17:13
0
0
Юрист
Консультация юриста бесплатно
8 499 938-65-20