Что можно сделать в моей такой ситуации возможно ли что то сделать?

Здравствуйте. По не осторожности своей оформила по 1карте в 5 банках. Эти карты однала все другому человеку.

Хочу себя обезопасить , чтоб на меня не повесили в дальнейшем долги ,что я должна кому то деньги.

Что можно сделать в моей такой ситуации возможно ли что то сделать?

, Анастасия, г. Тольятти
Роман Артемьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

В первую очередь Вам нужно как можно скорее обратиться в те банки, в которых у Вас открыты карты, и заблокировать их, чтобы тот человек не смог проводить по ним никаких операций. Вы можете перевыпустить эти карты и пользоваться ими дальше самой либо можете расторгнуть договоры с банками и отказаться от карт.

С уважением, Роман Артемьев.

P.S. Если у Вас остались нерешенные вопросы или необходимо составление документов — обращайтесь в чат к юристу.