Какие у меня есть средства воздействия и что делать если не подключают

Здравствуйте, с момента подписания договора и оплаты ,на присоединение к эл.сенти, прошло более 6 месяцев,но ни чего не происходит, хотя линия 10кВ проходит прям по моей земле. Какие у меня есть средства воздействия и что делать если не подключают.

, Игорь, г. Тверь
Диана Мамонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Напишите жалобу в ФАС.