Что мне для этого нужно сделать?

Здравствуйте. Я хочу купить готовый бизнес у ИП. Что мне для этого нужно сделать? И на что обратить внимание?

, Дмитрий, г. Ставрополь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий! Для начала  , вам в любом случае самому следует зарегистрироваться в качестве ИП, что касается нюансов, то это зависит от того, что именно вы собираетесь покупать, если это, например, товарные остатки, то нужен договор купли продажи соответствующий

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.