участок с долгами - покупатель обязан оплатить все требования третьих лиц по долгам (обоснованным)

Необходим договор купли продажи земельного участка с учетом требований:

- участок с долгами

- покупатель обязан оплатить все требования третьих лиц по долгам (обоснованным)

- отдельно по переходу права собсвенности и оплаты написать что нотариус отправляет на регистрацию договор по ЭЦП и получает из посреестра данные о регистрации и отправляет деньги с депозита продавцу

, Григорий, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Григорий!

Заказать составление необходимых Вам документов Вы можете, обратившись в чат к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед ( кнопка-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Можете обратиться ко мне-всё будет сделано оперативно, в соответствии с требованиями законодательства и учитывая Ваши пожелания.

С уважением, Пархоменко Вадим.

В чат лучше заходить с компьютера.