Здравствуйте, пришло письмо вы можете его пракоментеровать, как это понять?

  • IMG_20201009_200430
    .jpg
, сергей, г. Великие Луки
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Здравствуйте, Сергей!

В данном случае вы получили уведомление от Комитета по социальной защите о том, что вы включены в выписку на получение квартиры как ребенок -сирота в этом году на основании списка. Для уточнения условий, а так же дополнительных документов, которые вы по видимому должны будете предоставить для получения жилья, вы можете обратиться по тем номерам телефона и по тем адреса, которые указаны в письме.