Родился ребёнок, на меня не записан, можно ли написать добровольных отказ и каковы последствия?

Здравствуйте. Мы с девушкой не расписаны, не зарегистрированы в браке. Родился ребёнок, на меня не записан, можно ли написать добровольных отказ и каковы последствия?

, Миха, г. Южно-Сахалинск
Юлия Ивахненко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Если ребенок и так не записан на Вас, то от чего именно хотите отказаться?

Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Если ребёнок не записан на вас, то вам не от чего отказываться. Документально вы никак с ним не связаны.