Скажите пожалуйста это законно без причины читать мои переписки?

Здравствуйте,вчера в школе нам сказал завуч что якобы они проверяли наши странички на полне законнных основаниях.Скажите пожалуйста это законно без причины читать мои переписки?

, Дарья, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Ваша страничка это ваша личная информация, но так как она выложена в сеть, то каждый может с ней ознакомиться, и это не будет нарушением.Конечно если она не заходила в ваши аккаунты прочитать личные сообщения, это будет уже неправомерно.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе