Я заказала для похудение но щясь у меня нет денег что можно зделат

я заказала для похудение но щясь у меня нет денег что можно зделат

, сезим, с. Павлодар
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Если заказ Вам еще не был доставлен, то отказаться от него в порядке установленном Законом РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей». Если товар приобретали дистанционным способом, то в порядке части 4 статьи 26.1 указанного закона.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.