Права на землю в товариществе

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
В дачном товариществе (СТ) в августе 1999 года мы взяли полностью не обработанный участок. Сейчас когда земля разработана, построены дом и прочие сооружения, мы узнаем, что земля приватизирована прежней владелицей. В апреле 99 года она приватизировала участок, а в августе от него отказалась. О приватизации при вступлении в товарищество нам не было сказано.
Что стоит сделать в данной ситуации? Председатель СТа уже сменился. Письменного отказа от участка может не быть, ещё не искали.
Заранее спасибо за помощь.

, Павел Кишкин, г. Новодвинск
Дарья Федорова
Юрист

Хотелось бы больше информации и посмотреть документы, которые есть. а так на вскидку можно сказать лишь о приобретательной давности 15 лет. А вообще быстрее и проще через суд решить вопросы.