Можно ли в одном исковом заявлении просить суд о признании завещания недействительным, продления сроков

Добрый вечер. можно ли в одном исковом заявлении просить суд о признании завещания недействительным, продления сроков вступления в наследство и еще затребовать через суд сведения о состоянии здоровья наследодателя на период написания 2ого завещания?

, лидия, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Лидия! В одном исковом заявлении можно заявить несколько исковых требований. Чтобы сказать что — то более подробно надо знакомиться с Вашими документами. Также можете заявить ходатайство о запросе судом необходимых  документов для рассмотрения дела.