А сегодня мне пришло извещение о вызове на суд в качестве ответчика, председатель, колхоза в котором

День добрый! По наследству после смерти отца мне достался дом. Как я знаю он нигде на балансе не состоял, в данном доме моя семья проживал с1993г, дом оформил отец на себя в 2913году. А сегодня мне пришло извещение о вызове на суд в качестве ответчика, председатель, колхоза в котором находится дом заявила в суд с иском о неправомернрсти владения мною собственности, Как быть и что делать?

, Константин, г. Торжок
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Константин, здравствуйте!

Нужно смотреть на что опирается истец в иске и писать отзыв на иск, если Вы с требованиями не согласны. Можете скинуть мне иск в личные сообщения.