Можете ли вы помочь с составлением текста такого согласия?

Здравствуйте. Мне 17 лет и я хочу снять квартиру на двое суток. Я уже знаю что оформить договор аренды можно только с письменного согласия родителей, но я не нашёл в интернете ни одного бланка или примера написания такого офф. Согласия. Можете ли вы помочь с составлением текста такого согласия?

, lenar, г. Москва
Михаил Кузьмин
Юрист, г. Киров

Добрый день!

ГК РФ Статья 26.

1. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя.

Сделка, совершенная таким несовершеннолетним, действительна также при ее последующем письменном одобрении его родителями, усыновителями или попечителем.

Согласие заполняется в произвольной форме, где один из родителей, с указанием своих и ребенка паспортных данных дает согласию своему ребенку снять квартиру.

 Заверять документ у нотариуса не нужно.

ФИО, дата рождения, паспорт, зарегистрирован, являюсь  представителем ФИО, дата рождения, паспорт даю согласие на совершение сделки: заключения договора аренды  между ФИО и ФИО. дата. подпись расшифровка

Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. можете написать в произвольной форме, прислать пример арендодателю, если он потребует какие-то исправления, дополните и все.