Подписаны кс2 и кс3 31 августа, в течении 15 дней оплата, на сегодняшний день средства не поступили

подписаны кс2 и кс3 31 августа, в течении 15 дней оплата ,на сегодняшний день средства не поступили

, Александр, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Направьте претензию заказчику, если не ответит или откажет в оплате — обращайтесь в суд с иском. Если нужна подробная консультация (платно), составление документов и представительство в Екатеринбурге (платно), Вы можете написать мне в чат.