Судим был 158ч2 примерно лет 10 назад условна 1

Здравствуйте. Меня обвиняют по 327 ч 2 ездил по купленным правам. Что грозит мне ? Судим был 158ч2 примерно лет 10 назад условна 1.

, андрей, г. Новокузнецк
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете попробовать прекратить дело в суде в связи с деятельным раскаянием или вынесением судебного штрафа.если откажут, наказание не будет строгим, и не будет связано с лишением свободы

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович