Центр занятости населения может мне что-то предъявить?

Если я официально безработный и получаю пособие. Выполнил разовую работу на 100 руб. Центр занятости населения может мне что-то предъявить? Что? И как? Или не может?

, парим, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если  с этих 100 р. были платежи в налоговую или пенсионный, то с вас попросят обратно пособие по безработице.

парим
Клиент, г. Москва
Попросят обратно все то что они выплатили за месяц или за три месяца? Или за год?