Как написать претензию в тк ПЭК без акта порчи груза, менеджер в терминале настаивает на полной оплате

Здравствуйте! Как написать претензию в тк ПЭК без акта порчи груза, менеджер в терминале настаивает на полной оплате (доставки+наложенный платеж+доставка до адреса+хранение испорченного груза) после чего только склад покажет сам груз и составит акт порчи товара. Заранее, спасибо за ответ!

, Снежана, г. Саратов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Снежана!

Как написать претензию в тк ПЭК без акта порчи груза, менеджер в терминале настаивает на полной оплате (доставки+наложенный платеж+доставка до адреса+хранение испорченного груза) после чего только склад покажет сам груз и составит акт порчи товара.

В письменном виде направив претензию по юридическому адресу компании.

А как Вы узнали о повреждении груза еще не получив его?

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.