8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать дальше и как призвать к ответственности и уплате неустойки и моральных издерж6

Добрый вечер.

Подали претензию в мебельный магазин, о том , что мебель не установлена полностью и не надлежащего качества, но оплачена более 3-х месяцев назад полностью. Ответ не получен.

Что делать дальше и как призвать к ответственности и уплате неустойки и моральных издерж6. Даже готовы вернуть все это безобразие обратно!

, Любовь, г. Москва
Александр Москвитин
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Любовь, раз претензия осталась без ответа- то дальше необходимо обращаться с исковым заявлением в суд и предъявлять требования в зависимости от того, что вы хотите от ответчика (замены товара. устранения недостатков или отказа от товара с возвратом денежных средств.)

Для подготовки мотивированного искового заявления можете обратиться ко мне в чат, также необходимо изучить сам договор и претензию.

 с Уважением. юрист Москвитин А.И.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
, вопрос №4057893, Илья, г. Москва
Интернет и право
Подскажите пожалуйста, у меня картина такая что ко мне написала девушка, мы с ней познакомились, и первый раз
Подскажите пожалуйста, у меня картина такая что ко мне написала девушка , мы с ней познакомились, и первый раз она внесла сумму и выигрыш вывод сделали на её баланс QIVI, а дальше на след день я занес сумму и выигрыш не мог вывести запрашивать начали верификацию чтоб я прошел за 10 тыс, я прошел верификацию как и запрашивали , дальше пробовал сделать свой вывод выигрыша, не получилось-говорять что выигрыш облогаеться налогом, и чтоб их вывести нужно оплатить 19 тыс, и дальше только будет доступен вывод , но у меня сумма крупная 128 тыс, это могут мне отказывать из за того что у меня сумма выигрыша такая крупная ???
, вопрос №4057118, Mikail, г. Москва
Побои
Этот человек начал угрожать расправой и подходить близко не давая ничего сказать или спросить
Здравствуйте . Произошел неприятный случай на дороге в городе . Передвигались на транспортном средстве мы с другом на перекрестке встали за машиной которая не как не показывала поворотниками свое направление , нам пришлось его объехать . Мой друг при обгоне показал ему ладонью в верх жест . " Ну что ты делаешь " .. и мы поехали дальше . Данная машина поехала за нами и начал совершать обгон создавая аварийную ситуацию , он перегородил нам путь . Мы остановились он вышел из машины с угрожающим видом пошел к нам . Я и мой друг тоже вышел к нему на встречу что бы узнать в чем проблема . Он стал разговаривать на повышенных тонах , выражаться нецензурной бранью , при этот толкал и держал руками за одежду друга. Я его просил не подходить и не трогать нас реакции и причины его негодования так и не узнали . Этот человек начал угрожать расправой и подходить близко не давая ничего сказать или спросить . В целях безопасности я попросил отойти от нас и не трогать . Мне показалось что он меня сейчас ударит и я применил перцовый баллончик . Он отошёл . В следом за ним из его машины выбежала женщина и налетела на меня с кулаками и ногами била по ногам и старалась попасть в пах . Ее я тоже предупредил что лучше этого делать не стоит или я применю в целях самообороны перцовку и на ней ей было все равно и она продолжала . Я применил его и на ней . Сразу в эти минуты подъехала портальная машина Гбдд . Они поинтересовались причиной конфликта и сказали если нету к друг другу претензий и не кто не собирается писать заявления . Можете быть свободны . И мы все разъехались . В этом случае я должен звонить в полицию и сообщать о применении перцового баллончика или нет ? Спасибо .
, вопрос №4056855, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 30.09.2020