Правда ли это, долго ли бояться и узнают ли это родители?

Здравствуйте, мне 14 лет показал двум девочкам свой половой орган, они сказали тебя посадят. Правда ли это, долго ли бояться и узнают ли это родители?

Уточнение от клиента

Показал в чат рулетке

, Никита, г. Заинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вероятнее всего вас поставят на учет в ПДН а родителей привлекут за ненадлежащее воспитание в КДН, ну случай может «обсуждаться» то есть у вас появится ненужная вам «популярность».Ответственность может наступить с 18 лет.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович