После смерти дочери осталось двое малолетних детей квартира преватизированна один собственник бабушка дети проживают с отцом на другой квартире можетли бабушка выселить детей?

после смерти дочери осталось двое малолетних детей квартира преватизированна один собственник бабушка дети проживают с мужем на другой квартире можетли бабушка выселить детей? отец прописан на другой квартире

, олег, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Бабушка может подать исковое заявление в районный (городской) суд о признании утратившими права пользования квартирой в связи со сменой места жительства. На основании этого решения она сможет снять их с регистрационного учета

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.