Здравствуйте у меня почти не ходячая соседка сын в тюрьме а дочь не хочет заниматься как получить однократно пенсию без бабушки

Здравствуйте у меня почти не ходячая соседка сын в тюрьме а дочь не хочет заниматься как получить однократно пенсию без бабушки .. спасибо

, наталья, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
у меня почти не ходячая соседка сын в тюрьме а дочь не хочет заниматься как получить однократно пенсию без бабушки ..

наталья

Добрый день!

Нужно, чтобы бабушка оформила на вас доверенность на получение пенсии, с указанием периода, когда вы сможете получать пенсию.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.