8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
389 ₽
Вопрос решен

За 1месяц было внесено более 4, 5 тысяч голдовых слитков (14 р за слиток) которые и по сегодняшний день находятся на аккаунте

Добрый день. Ситуация такая. Играю в Бесплатную онлайн игру, где я могу внести деньги для приобретения игровых ценностей. За 1месяц было внесено более 4,5 тысяч голдовых слитков (14 р за слиток) которые и по сегодняшний день находятся на аккаунте. 24.09.2020 г Персонаж уходит в бан по воле администрации игры. На сегодняшний день они ТРЕБУЮТ за разбан персонажа 7500 голдовых слитков. В Итоге 100тыс 350р. без разбирательства вины человека, правила игры нарушены не были. Администрация даже не может точно сказать какое из правил было нарушено. Т.е они выставляют штраф, я расцениваю это как вымогательство со стороны администрации. Подскажите как быть. Вся переписка с администрацией есть.

Показать полностью
, Майя, г. Москва
Юрий Оленев-Сигачев
Юрий Оленев-Сигачев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Майя!

Можно сказать, что данную ситуацию стоит попытаться решить в официальном претензионном порядке. Однако, учитывая описанную ситуацию, в переписке решить вашу проблему не удалось, что вероятно будет и в претензионном порядке, но его стоит пройти, с указание в претензии намерения обратиться с жалобой в Роскомнадзор, с требованием о блокировки на территории РФ и т.д. Однако, чтобы точно ответить, как действовать дальше, нужно понимать, где зарегистрирован оператор данной игры.

0
0
0
0
Майя
Майя
Клиент, г. Москва

В России, г. Москва

Дмитрий Носиков
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Нужно смотреть пользовательское соглашение онлайн игры и какими доказательствами администрация игры может подтвердить нарушение правил с вашей стороны. Если доказать не сможет, то администрация несет ответственность по закону о защите прав потребителя. В том числе компенсация морального вреда  ст. 15 Закона о защите прав потребителей.

Можете выложить ссылку на правила игры и обоснования бана от администрации?

1
0
1
0
Майя
Майя
Клиент, г. Москва

https://pw.mail.ru/docs/terms_... это соглашение, администрация ничего доказывать не хочет. Просили данные расследования, отвечают что никаких данных нам не предоставят и платите за разбан. Чтобы написать в техническую поддержку пользователей, мы должны полностью согласиться с тем что мы признаем вину, и т.п. иначе форма обратной связи не пропускает вопрос.

а какое нарушение у вас по мнению администрации?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Может ли пенсионер взять кредит под залог квартиры ( единственное имущество ), при условии что 1/5 квартиры официально принадлежит сыну
Может ли пенсионер взять кредит под залог квартиры ( единственное имущество ) , при условии что 1/5 квартиры официально принадлежит сыну. Т.е. пенсионер владеет 4/5 квартиры. Проблема с пенсионеркой, берет кредиты на все постоянно. Уже потеряла квартиру, дачу и машину. Осталось единственное жилье. Подскажите пожалуйста!
, вопрос №4093197, Ольга, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Что делать с оставшимся на сегодняшний день имуществом?
Добрый день! Существует завещание в котором завещана квартира по долям троим наследникам и имущество в квартире одному наследнику. Через год-полтора квартира подарена и оформлена в Росреестре на одного из наследников. Что делать с оставшимся на сегодняшний день имуществом? Наследодатель сейчас фактически недееспособен.
, вопрос №4092761, Евгений, г. Курск
Пенсии и пособия
Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать на пенсию как бывший сотрудник МВД
Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать на пенсию как бывший сотрудник МВД. Уволен по сокращению штатов. На момент увольнения выслуга составляла 17 лет. На сегодняшний день- общий стаж 26 лет возраст 45 лет. Спасибо за ответ!
, вопрос №4092212, Александр Иванович, г. Нижний Новгород
Защита прав призывников
Здравствуйте, в сентябре 2023 года я со своим отцом пришёл в компанию призыванет и оформил рассрочку, к
Здравствуйте, в сентябре 2023 года я со своим отцом пришёл в компанию призыванет и оформил рассрочку, к сегодняшнему дню мы заплатили уже около 40 тыс руб, из 80, но к этому моменту мы усомнились в это организации и хотим не доплачивать сумму, и расторгнуть договор, но и получить деньги обратно, скажите возможно ли это при условии что я уже пользовался их приложением и выполнил их первичные рекомендации ?
, вопрос №4091504, Марк, г. Москва
Уголовное право
Подскажите пожалуйста, правомерно ли это и на каком основании?
Здравствуйте! В августе 2022 года на моего супруга мошенники оформили кредит, но звонков и смс-сообщений не поступало. У него взломали личный кабинет оператора сотовой связи и он-лайн кабинет банка. Были подключены переадресации смс-сообщений и звонков на другие номера не знакомые нам. Он работает в УФСИН это режимный объект и занос телефонов запрещён. У него также имеются данные со СКУД во сколько зашёл и вышел с работы. В полицию заявление также написали, было возбуждено уголовное дело, но на данный момент оно приостановлено идёт розыск виновных лиц. Обратились в суд, но проиграли. На сегодняшний день нет решение суда, сам суд был ноябре 2023 года. В суде с нашей стороны было озвучено, что будем подавать на аппеляцию. Банк тем временем обратился к нотариусу. Нотариус сделала исполнительную надпись о взыскании просроченной ссудной задолженности по кредиту. Подскажите пожалуйста, правомерно ли это и на каком основании?
, вопрос №4091442, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 04.10.2020