Какой налог мне нужно будет заплатить?

Добрый день. В 2020 году я продала автомобтль, в собственности менее 3-х лет. Купленный в октябре 2018 года за 850000, и продан в марте 2020 за 500000, и земелный участок куплен в марте 2017г. за 305000, и продан за 600000. Также, 14.01.2020 умер супруг, у которого в собственности была комната ( унаследованная после смерти отца в 2014г.), Свекровь полностью отказалась от наследства в мою пользу. 28.09.2020г. Я продала эту комнату. Мой вопрос заключается вот в чём. Какой налог мне нужно будет заплатить?

, Сергей, г. Челябинск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Сергей, добрый день! Если Вам требуется посчитать точный размер налога исходя из озвученных доходов и обстоятельств это, с учетом дополнительных вопросов которые могут возникнуть можно сделать в рамках платной консультации в чате.