В ФССП находится исполнительный лист, взыскатель написал ходатайство на долю в уставном капитале ооо

в ФССП находится исполнительный лист ,взыскатель написал ходатайство на долю в уставном капитале ооо судебный пристав не наложил , позже наложено другим взыскателем , другой взыскатель вносит деньги на счет ФССП и снимается запрет с недвижимости ,и ответчик продает не было не ликвидации предприятия не банкротства правильные действия ответчика и пристава

Уточнение от клиента

в ФССП находится исполнительный лист, взыскатель написал ходатайство на долю в уставном капитале  ООО, судебный пристав может наложить  обеспечительные меры  на долю в уставном капитале ООО,  пристав не наложила обеспечительные меры  и имущество ООО продано

, Евгений, г. Киселевск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

А в чем состоит ваш вопрос?