Здравствуйте дело в том что до 2019 года я была прописана в

Здравствуйте, дело в том, что до 2019 года я была прописана в одном из населенных пунктов Курской области, в 2015 году поступила в вуз Мвд в Волгограде, училась на очной форме обучения и закончила его в 2020 году. В 2019 году я прописалась в одном городе Курской области и пришла работать по месту прописки в органы внутренних дел после обучения, положено ли мне подъемное пособие?

Пришла работать в 2020 году в сентябре , а прописка с февраля 2019

, Анастасия,
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Анастасия! Приказ МВД России от 31.01.2013 N 65 (ред. от 12.11.2018) «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации» (Зарегистрировано в Минюсте России 06.05.2013 N 28315) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2019), к сожалению, не предусматривает никаких дополнительных выплат в вашем случае.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.