Вымогает деньги из-за ДТП

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, что делать? Ехал на авто, остановился на пешеходном переходе, пропустил пешеходов, начал трогаться и вдруг женщина выскакивает!! В общем вроде зацепил, но женщина помахав кулаком убежала. Я уехал (а зря). Итог она пришла в ГИБДД , вызвала скорую, которая констатировала "ушиб верхней трети плеча". Меня вызвали в Гибдд, потом в суд (это все происходило в течении 2 часов). Я конечно виноват, пострадавшая сказала, что она мать одиночка, сын инвалид. Я предложил решить вопрос любым способом (денежно), пострадавшая отказалась) . Вобщем судья вынес приговор сутки ареста или лешение прав на год, я выбрал сутки ареста. Отсидел :). Теперь эта женщина стала названивать и требовать денег или она заявит в суд! Что делать???

Спасибо.

, Юрий, г. Югорск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ничего не делать , с чем она в суд собирается, стоимость лечения оплатите и копейки морального вреда, начнете давать деньги - будете давать часто и много.