Скажите пожалуйста могу ли я прописать родственников в квартире

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я прописать родственников в квартире. Если на нее наложен арест

, Анна, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Арест или запрет на регистрационные действия должника ограничивает право распоряжения квартирой (продажа, дарение и т.д.).

Эти обременения никак не влияют на право прописки родственников.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.