Проблемы со страховой после ДТП, маленькие выплоты

, Алексей, г. Москва
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, можете обратиться к независимому эксперту, чтобы он сделал перерасчет повреждений, после чего обратиться с исковым заявлением в судебном порядке, предварительно пройдя досудебную процедуру.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарфы установлены правилами сайта.

С уважением, Ксандинов К.С.