Сколько по времени состовляетя договор аренды 1-2 дня?

Сколько по времени состовляетя договор аренды (1-2 дня?)

, Мария, г. Москва
Юлия Ким
Юрист, г. Абакан

Доброго времени суток, Мария! Когда составитель договора (юрист) не загружен другой работой, то в течение одного рабочего дня вполне реально составить договор аренды, при условии, что у него имеется вся необходимая информация и документы как на участников (арендодателя и арендатора) договора, так и на предмет договора аренды.

Если не трудно, прошу оставить положительный отзыв за ответ) Заранее благодарю!!!

Доброго времени суток, Мария! Когда составитель договора (юрист) не загружен другой работой, то в течение одного рабочего дня вполне реально составить договор аренды, при условии, что у него имеется вся необходимая информация и документы как на участников (арендодателя и арендатора) договора, так и на предмет договора аренды.

Если не трудно, прошу оставить положительный отзыв за ответ) Заранее благодарю!!!

Мария
Клиент, г. Москва
Какие документы должен предоставить арендатель и арендатор, и предмет договора? Спасибо за ответ)
Иван Юнеев
Юрист, г. Волжский

Мария, сроки зависят от нюансов, сложностей и т.д. Простой договор аренды можно составить в течение 2х часов.

Евгения Семенова
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Срок составления договора аренды зависит от скорости и правовой грамотности лица, которое занимается его составлением, а также условий, которые необходимо в него включить:)

Составить договор можно как в течение часа, так и в течение 2 дней