Машина попала в ДТП виновник отвёз её в гараж могут ли изъять машину как улику

, ольга, с/п. Архангельское
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, если будет возбуждено уголовное дело, но машину вполне могут изъять, как вещественное доказательство.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

С уважением, Ксандинов К.С.

Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга! Если в рамках Уголовного дела, то по решению следователя могут!