09 но платить не получается вносила не большие суммы, что мне делать?

Здравствуйте, у меня просрочка Сбербанка 64 дня, приезжали домой с досудебного взыскания, подписывала бумагу что оплачу 23.09 но платить не получается вносила не большие суммы, что мне делать?

, Анна, г. Сыктывкар
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Если у Вас официальные доходы упали на 30 %, то Вы вправе обратиться с требование о предоставлении кредитных каникул до 30 сентября 2020 года. Подробнее можете прочить здесь: https://www.garant.ru/news/134...

Если же у Вас иная ситуация, то обратитесь в банк с письменным заявлением о переносе даты платежа, либо реструктуризации кредита.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Анна
Клиент, г. Сыктывкар
Благодарю за ответ.