Как лучше поступить в этой ситуации?

Здравствуйте! Банк выставил требование о полном погашении всей суммы кредита, это около 450 000 тысяч рублей. Нахожусь в декрете, платить полный платеж в 10 000 рублей не могу. Ребенку 9 месяцев

Банк просит либо платить по 10 000 рублей, либо суд. Как лучше поступить в этой ситуации? Заранее спасибо

, Наталья, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, здравствуйте!

Если не можете платить — не платите. Пусть идут в суд. Если долг не по ипотеке, то сможете оформить банкротство. В этом случае все долги с Вас спишут.

Я занимаюсь банкротством граждан, могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если у Вас есть вопросы — пишите мне в личные сообщения.