Я родила в 2018 г.могу ли я получить мат.капитао?

, Ольга, г. Краснодар
Максим Ширманов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Ольга!

После рождения второго ребенка Вы приобретете право на получение материнского капитала. На первого ребенка материнский капитал начали получать те, кто родил после введения изменений в законодательство о выдаче материнского капитала.

Удачи Вам!

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.