В административную комиссию при администрации поступили материалы проверки КУСП из МВД, были направлены

Доброе утро! В административную комиссию при администрации поступили материалы проверки КУСП из МВД, были направлены согласно определения о передачи материалов дела по подведомственности руководствуясь п.5 ч.1 ст.29.4 КоАП РФ , но в материалах не выявлены лица совершившие нарушение.

, Ирина, г. Барнаул
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, в случае имеющихся данных, свидетельствующих о неполноте проведенной проверки сотрудниками МВД, Вы в праве вернуть указанный материал проверки обратно, либо в праве самостоятельно принять решение по данному материалу или оставить его без рассмотрения, если есть на то достаточные основания.

Для получения более подробной информации  обращайтесь в личный чат или по телефону.

С уважением, Ксандинов К.С.