Имеет ли прово пристав разглашать то, что содержало письмо?

Подскажите пожалуйста, я написала письмо приставам по алиментам, это письмо было показано приставов моему бывшему мужу..... Имеет ли прово пристав разглашать то, что содержало письмо?

, Наталья, г. Екатеринбург
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, пристав не обременен «тайной», в связи с чем имеет право разглашать сведения, ставшие ему известны. Кроме того, если приставом собирается материал и он вызывал Вашего мужа на опрос, он обязан ему сообщить суть Вашего заявления и по какому факту его вызывают.

Для получения более подробной информации обращайтесь в личный чат или по телефону.

С ув., Ксанлинов К.С.