Здравствуйте у меня дом на две половины, Как мне добиться разрешение на продажу своей половины дома

Здравствуйте у меня дом на две половины, Как мне добиться разрешение на продажу своей половины дома. Соседка не даёт разрешение из за того что у неё был конфликт со мной. Подскажите пожалуйста. Как это сделать законно

, Евгений, г. Омск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Если право собственности на домовладение зарегистрировано в долях, то Вы вправе продать свою долю с соблюдением ребований ст. 250 Гражданского Кодекса РФ, изначально предложив покупку второму собственнику дома, а в случае отказа от покупки или неполучении ответа в течение 30 дней — продать третьим лицам.

Дополнительные консультации с пошаговыми рекомендациями и подготовку документов Вы можете заказать при  обращении ко мне в чат по демократическим ценам. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!