8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После подписания договора и передачи денежных средств в размере 37500 рублей, якобы за запросы КИ из 26

Обратился за помощью в компанию кредитных брокеров. Обещали очень привлекательные условия сотрудничества. После подписания договора и передачи денежных средств в размере 37500 рублей, якобы за запросы КИ из 26 кредитных бюро, началось самое интересное мне выдали чек из терминала Альфа-Банк, естественно без подписи кассира. В договоре я заметил что сумма 37500 была выплачена за оказание консультационных услуг. К сожалению запудрили мне мозги и я подписал акт об оказании услуг, в единственном экземпляре. И тут я понял, что попал к чёрным брокерам. В договоре в преамбуле заказчиком указана женщина Морозова, в реквизитах указан я Васильев, подписи везде мои. Также разница сумма вознаграждений, в теле договора 29 900,в приложении 1 37500.Помогите пожалуйста, не знаю, что делать.

Показать полностью
, Роман, г. Котельники
Елена Евдокимова
Елена Евдокимова
Юрист, г. Нижняя Салда

Доброго Вам времени суток!

В Вашей невеселой истории явно прослеживаются противоправные действия по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

В связи с чем, Вам просто необходимо немедленно обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении обозначенных Вами лиц, либо по факту противоправных действий.

Такое обращение не только может пресечь дальнейшие преступные действия в отношении Вас, но и в будущем, когда мошенники начнут в судебном порядке взыскивать с Вас «долги», полицейские материалы послужат для суда доказательством того, что Вы не должник, а жертва мошенников.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
У меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега у меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега
У меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега у меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега. за неуплату за вывоз мусора. по адресу прописки, но я там не проживаю в течении 4 лет .Никакого договора я не заключала.
, вопрос №4088436, Дарья, г. Иркутск
Гражданское право
При заключении договора подрядчик отказывается предоставлять договор с заказчиком, между тем требует от нас прописать в договоре и счете " по сопровождению договора №
Мы являемся субподрядчиком. При заключении договора подрядчик отказывается предоставлять договор с заказчиком, между тем требует от нас прописать в договоре и счете " по сопровождению договора №... на выполнение работ" ссылаясь на то ,что у них спецсчет и денежные средства не смогут списаться с этого счета
, вопрос №4087763, Анна, г. Воскресенск
700 ₽
Недвижимость
Нужно ли ему предоставлять в банк акт приема передачи?
Покупаю дом у юр лица по льготной ипотеке, договорились что некоторые доделки в доме продавец сделает после подписания договора в банке,до подписания акта приема передачи. Вопрос в том когда продавец получит деньги в банке?нужно ли ему предоставлять в банк акт приема передачи?опасаюсь что после Заключения договора в банке продавец не станет выполнять нашу договоренность.
, вопрос №4087703, Илья, г. Москва
Защита прав потребителей
Можем ли мы требовать возврат денежных средств?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, В магазине медтехники приобрели (заказали) кровать для лежачего больного. Нужно было ждать 2 недели. Оплатили 100% предоплату в размере 150 т.р. Пока кровать шла, человек умер. Можем ли мы требовать возврат денежных средств?
, вопрос №4087629, Марина, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, произошла проблема в банке "Промсвязьбанк", 11 апреля, я внес денежные средства в размере 10000
Здравствуйте, произошла проблема в банке «Промсвязьбанк», 11 апреля, я внес денежные средства в размере 10000 тысяч рублей, банкомат просто их съел, то есть деньги не пришли на карту и не выдали обратно, были какие-то технические проблемы с банкоматами пользовался я картой Тинькофф, направил обращение и Тинькофф и Промсвязьбанк, от псб банка я получил отрицательный ответ, они провели расследование и не нашли никаких лишних денег, сказали обратиться в правоохранительные органы, подскажите как правильно поступить.
, вопрос №4087033, Дмитрий, с. Луганск
Дата обновления страницы 23.09.2020