Как правильно написать заявление об отмене судебного приказа?

Узнал о наличии судебного приказа только на сайте ФССП. Сразу же лично его получил у пристава копию для ознакомления. Уведомлений от суда о его наличии не получал. Как правильно написать заявление об отмене судебного приказа? Сроки то уже получается - 10 дней прошли.

, Юри, г. Великий Новгород
Оксана Мосейчук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Необходимо подать по тому же делу заявление о восстановлении срока для отмены судебного приказа. Указать, что  на руки копию судебного приказа не получили, уже начато исполнительное производство. Также подаете возражения относительно исполнения судебного приказа. Судебный приказ, в случае удовлетворения Вашего заявления, отменяется, исполнительное производство прекратится.