Скажите пожалуйста как написать ходатайство об отказе в правопреемстве?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как написать ходатайство об отказе в правопреемстве?

Уточнение от клиента

Коллектор кое агентство обратилось в суд с заявлением о замене стороны в установленном решении суда правоотношении по гражданскому делу от 2013 года по иску Альфа банка о взыскании денежных средств по соглашению о кредитовании.

, Антон, г. Пермь
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Антон!

Чтобы дать точные рекомендации, надо знать больше информации, речь идёт о гражданском процессе?

Заказать составление необходимых документов Вы можете обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста) к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед. Специалисты сайта Правовед всегда готовы оказать профессиональную юридическую поддержку Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Можете обратиться ко мне в чат.  Буду рад Вам помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич!

В чат лучше заходить с компьютера.

Подробно можем рассмотреть ситуацию в рамках отдельной полноценной услуги в чате, т.к. надо знакомиться с документами ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные.