Придя домой обнаружил, что коробка от товара оказалась пустой, провод наушники на месте, инструкция на месте, а самого плеера нет

Здравствуйте! Совершил покупку в магазине М видео, mp3 плеер, комлектность товара на кассе проверять не стал,очень спешил. Придя домой обнаружил , что коробка от товара оказалась пустой, провод наушники на месте, инструкция на месте, а самого плеера нет. Что мне делать?

, Иван, г. Чита
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Для начала обратитесь лично к продавцу, скорее всего Вам просто выдадут плеер, который должен был быть замечен сотрудниками после Вашего ухода. Помимо всего прочего, просите проверить по средствам видеофиксации (таковые, как правило, есть) тот факт, что Вы просто забыли плеер.

Далее, если продавец не пойдет навстречу, придется предъявлять претензию или сразу обращаться в суд и уже в суде ходатайствовать в том числе о запросе видеозаписей.

Удачи.

Иван
Клиент, г. Чита

Я не проверял и не вскрывал коробку, только дома обнаружил, что его нет, упаковка была вскрыта снизу, я открывал как обычно сверху

Иван
Клиент, г. Чита

И я не мог его забыть, так как не открывал коробку