Сколько стоит сопровождение(ипотека) сделки и проверка на обременение квартиры в Подмосковье?

Добрый день.

Сколько стоит сопровождение(ипотека) сделки и проверка на обременение квартиры в Подмосковье?

, Диана, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Сколько стоит сопровождение(ипотека) сделки и проверка на обременение квартиры в Подмосковье?
Есть опыт в сопровождении сделок с недвижимостью. Могу помочь проверить квартиру на предмет возможных рисков и сопроводить сделку.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.