Проплачивать ли кредит и дальше?

Здравствуйте! 21.02.20 заключила договор на возмездное оказание физкультурно-оздоровительных услуг с ООО МР-НН на сумму 55460 руб. на 30 сеансов. Оплата производилась путем предоставления кредита с банковской рассрочкой платежа сроком на год. Я получила 6 сеансов на сумму 9350 руб.По согласию сторон, 12 марта написала заявление на расторжение договора. Мне сообщили, что заявление будет рассматриваться 2 недели.С 28 марта организация закрыта, на звонки никто не отвечает по сегодняшний день. Можно ли вернуть оставшиеся деньги ?Проплачивать ли кредит и дальше? Недавно я узнала, что подобная организация открылась по другому адресу : те же люди, те же программы, те же тренажеры, но называется иначе. Спасибо. Наталья Викторовна

, Наталья Викторовна, г. Нижний Новгород
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый день! Советую написать претензию, если нет ответа жалобу в роспотребнадзор чтобы установили факт проверки.

Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам надо обращаться с претензией для начала, а далее в суд. Через суд можно взыскать и убытки за переплату кредита и моральный вред и штрафные санкции.