Если я назвала данные водительского удостоверения и стс по телефону

Если я назвала данные водительского удостоверения и стс по телефону. Что мошенники могут сделать???

, Алсу, г. Москва
Игнатий Коробов
Юрист, г. Липецк

Предполагаю, что ничего страшного не произойдет.

Но будьте осторожны. Свои персональные данные храните надежно. Отдел борьбы с экономическими преступлениями по-прежнему загружен работой.