Охватываются ли этой классификацией поощрительные и рекомендательные нормы или же их следует выделить в особые группы?

Здравствуйте

Выберите из любых источников административного права по две запрещающие , обязывающие и уполномочивающие административно - правовые нормы и покажите различия между ними. Охватываются ли этой классификацией поощрительные и рекомендательные нормы или же их следует выделить в особые группы ?

, Анастасия Костюк, г. Калининград
Борис Павлюченков
Юрист, г. Калининград

Товарищи студенты! Задачки по правоведению решаем самостоятельно. Здесь рабочий сайт, не загромождайте его! Мягко говоря, задолбали уже!