Могут ли специалисты сайта подготовить проект такого письма и сколько это будет стоить?

необходимо направить официальное письмо на отзывные площадки, где неадекватный пользователь устроил травлю в на автошколу . Могут ли специалисты сайта подготовить проект такого письма и сколько это будет стоить?

, Наталья, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

необходимо направить официальное письмо на отзывные площадки, где неадекватный пользователь устроил травлю в на автошколу. Могут ли специалисты сайта подготовить проект такого письма и сколько это будет стоить?
Да, это возможно. Могу вам помочь. Можете описать ситуацию и прислать ссылки на данные источники?

За составлением проекта письма об удалении отзывов Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.