Что делать в таком случае и есть ли какая-то ответственность за это?

Здравствуйте.Ростелеком заключили на меня договор без моего согласия Ростелеком заключили на меня договор без моего согласия. Интернетом и ТВ пользовались мои родители, они говорили что заключали все на себя. Что делать в таком случае и есть ли какая-то ответственность за это?Моей подписи на договоре нет, договор наполовину заполнен, пользовались интернетом 2, 5 года, сейчас хочу отказаться и вернуть деньги.

  • IMG_3662-18-09-20-11-54
    .jpg
  • IMG_3658-18-09-20-11-54
    .jpg
  • IMG_3659-18-09-20-11-54
    .jpg
  • IMG_3661-18-09-20-11-54
    .jpg
, Кристина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Кристина,

Отказаться от договора, то есть заявить о его расторжении, Вы вправе, поскольку являетесь стороной договора. А вот вернуть деньги за 2,5 года Вам не удастся, поскольку за этот период услуги оказывались Ростелеком должным образом. Интернет и ТВ предоставлялись по указанному в договоре адресу надлежащего качества.

Для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, местного законодательства, разъяснений Пленума Верховного Суда РФ, примеров судебной практики и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров, жалоб, ходатайств и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю удачи,

Кристина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый день, спасибо, у меня есть задолженность имею я право ее не оплачивать? что за это будет??

Отключат интернет (ТВ), то есть приостановят оказание услуги. Потом обратятся в суд о взыскании долга.