Без моего ведома банк назначил мне кредитные каникулы, в связи с чем я должна платить банку еще 2 лишних года

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста по очень важному для меня вопросу. В связи с пандемией я обратилась в банк в котором плачу кредит с 2017 году для кредитных каникул. Я позвонила в банк проконсультировалась, сотрудником банка было сказано, что есл вдруг я буду не согласна с новым договором и графиком платежей, то все останется по-старому. Пришло одобрение и меня не устроили условия и я ничего не подписала. После чего банком все рано кредитные каникулы были назначены и мне продлили кредит ещё до 2023 года, а я уже должна была его закрыть в след году !!!. Жалобы мои уже 4 месяца игнорируют говорят что надо платить теперь по новому графику, в связи с чем и переплата будет больше. Помогите пожалуйста как мне быть. Без моего ведома банк назначил мне кредитные каникулы , в связи с чем я должна платить банку еще 2 лишних года ? деньги при чем на счет я кладу до сих пор на всякий случай . Помогите пожалуйста

, Надежда, г. Астрахань
Рита Лоу
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Предупредите их что обратитесь в пркуратуру, если не поможет, обращайтесь в прокуратуру.

Для более подробной консультации можете обратиться ко мне в чат, платно.